Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Учреждения.Управление МБДОУ «Детский сад No13» осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.Единоличным исполнительным органом образовательного учреждения является руководитель-заведующий МБДОУ «Детский сад No 13» С.М. Свирина, которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательного учреждения. Администрация осуществляет всестороннее руководство ДОУ на основе использования современных технологий управления, обеспечивает финансовую и педагогическую работу, проектируя ее содержание по всему составу функций управления: информационно-аналитической, мотивационно-целевой, планово-прогностической, организационно-исполнительской, контрольно-диагностической и регулятивно-коррекционной; координирует работу всех служб ДОУ, стимулирует творческую инициативу сотрудников и поддерживает благоприятный морально-психологический климат в коллективе, контролирует выполнение норм и требований СанПин с целью оптимизации условий развития и эмоционального благополучия воспитанников.

Педагогический Совет Учреждения
    Совет Учреждения